常务理事

  • 2009-12-28/ 王习之

  • 2009-12-28/ 罗小甲

  • 2011-09-30/ 童慧明

  • 2009-12-28/ 尹定邦

  • 2009-12-28/ 盛光润

  • 2009-12-28/ 罗成

  • 2009-12-28/ 汤重熹

  • 2010-09-30/ 杨向东

  • 2009-12-28/ 曾润志

  • 2009-12-28/ 胡启志

  • 2009-12-28/ 张建民

  • 2009-12-28/ 关锐锋

  • 2009-12-28/ 冼燃

  • 2014-06-10/ 甘广南

  • 2014-06-10/ 区毅勇

  • 2009-12-28/ 冯树

  • 2009-12-28/ 吴新尧

  • 2009-12-28/ 吴继明

  • 2009-12-28/ 瞿金平

  • 2009-12-28/ 冼朝章

  • 2009-12-28/ 谢斌

  • 2009-12-28/ 陈向锋

  • 2009-12-28/ 李建堂

  • 2009-12-28/ 徐和平

  • 2009-12-28/ 廖志文

  • 2009-12-28/ 喻湘晖

  • 2009-12-28/ 郑传烈

  • 2009-12-28/ 许霞

  • 2009-12-28/ 虞汉悦

  • 2009-12-28/ 余洁

  • 2009-12-28/ 欧杰

  • 2010-09-30/ 杨向东

  • 2009-09-15/ 余作义

  • 2009-09-15/ 叶小舟

  • 2009-09-16/ 金平

  • 2010-01-04/ 童慧明

  • 2009-09-16/ 谢巧明